Пятница, 29.03.2024, 15:59




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бумажные модели » Беседка » Слон - хомяк, или как я люблю раритеты (Обзор раритетных и антикварных моделей...не только бумажных)
Слон - хомяк, или как я люблю раритеты
SprihgДата: Суббота, 18.02.2012, 09:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
В этой теме я буду освещать имеющиеся у меня в цепких ручках старинки из мира моделей.Убедительная просьба,не выкладывайте сюда свои раритеты:)Тут будут только мои.Окей:)

И так первый раритет в коллекции -дозвуковой малозаметный тактический ударный самолет из США Lockheed F-117A "Nighthawk"


Формат около А3(4 листа А3 с деталями).Бумага мелованная ,детальки немного блестят.Масштаб классический.Деталировка никакая,год выпуска не установлен...единственные указания на издателя - адрес почтовый на обложке и странная надпись ЛАЗУРИТ.Иметь в коллекции приятно,ибо у кого такое еще есть:))))Собирать естественно не буду:)


Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

Сообщение отредактировал Sprihg - Суббота, 18.02.2012, 10:03
 


SprihgДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
и так продолжение эксперимента.Еще один журнал относящийся по моему мнению к разряду раритетных.

На сей раз корабль.Знаменитый польский эсминец англицкого розливу "Гарланд" от издательства ModelFan в большом масштабе 1:100




сказать что модель никакая нельзя,но деталировку для сотого масштаба ,сегодня я представляю несколько иной,но что делать,в 1998 Модельфан все видел иначе:)...и очень умиляет нереальное количество ватерлиний.Черчение по впечатлению ручное,разнотон присутствует повсеместно.Склеить и хочется и в тоже время нафиг оно надо:)


Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

Сообщение отредактировал Sprihg - Воскресенье, 19.02.2012, 14:01
 


Форум » Бумажные модели » Беседка » Слон - хомяк, или как я люблю раритеты (Обзор раритетных и антикварных моделей...не только бумажных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать свой чат - это просто.