Суббота, 27.04.2024, 02:01




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бумажные модели » Беседка » Зачистка на БМ
Зачистка на БМ
GuardmitrДата: Пятница, 25.11.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
По многочисленным просьбам выкладываю последние брызги слюной Грома и Васин его ответ. На БМ эти посты были сразу же удалены, а Василий получил "отлучение"!

Пост, с которого началось: - Жизгь учит быть предусмотрительным, и я его нечаяяно скопипастил - учась у Аффтора:

Shikotte^
...тем более Славик тут заарканил тестера на строительство Гражданина... - каково, а? - берите стулья и рассаживайтесь поудобней, господа=....) я то уже заранее предвкушаю, как малец будет прыгать на минном поле, подрываясь то тут то сям.... Его тело будет как тряпка взлетать в воздух, лететь в другой угол, падать на новую мину - очередной взрыв и полет.... 8) Интересно - скока мин выдержит его туловище? Шоу пока планируется под кодовым названием "Убить Билла"
Модель будет строиться из оригинала, потому проводится всенародная подписка на запасные журналы - " поможите, чем можите...." Кроме того предполагается присутствие высоких гостей в лице аффтора. Дело в том что там есть 9-й элемент обшивки - если на Цесаревича аффтор милостиво дал исправленную версию, то это совсем не значит, что он удосужился сделать это к Гражданину.... 8)
Кроме того много мин положено в кочегарки, заднюю трубу, формеры к трубам, вобщем есть где мастеру себя проявить
Хлопец полон решимости и настроен воинственно и вместе с тем, как бы с любовью и терпением - так что аншлаг ожидается.

Ну и не будем забывать о главном аттракционе сего красавца - мегакорме в форме гайки, на которую дана абсолютно косячная развертка, от другого кораплика (подозреваю, что с Петрыкина)))) )
Причем эту не ложащуюся никоим образом нормально развертку надо еще натянуть на 6-гранную корму так, чтобы в итоге получилось хотя бы издалека похоже на настоящую круглую корму Цесаревича. - Все же в чем чем а в 6-гранности реальный прототип сложно упрекнуть, согласитесь, господа. Кто еще помнит, не так давно, Громык громоздился на онлике заграбастать все доллеры, и с помпой начал сборку. В своем длинном приветственном слове он не забыл упомянуть там "шелудивых котов", что вечно путаются у него под ногами, передал кучу приветов родственникам в деревне, после чего скис именно на своей корме, не забыв перед гибелью прокричать мне, что "если у Вас, Шикотте, не получается, это еще не значит, что не собирается"...
Наше возмущение столь откровенной провокацией было в корне пресечено администрацией Онлика, которая весьма сочувственно отнеслась к Аффтору. В итоге разборок и общей грызни и свалки там, я получил недельный бан, а Дмитрий Григорьев - пожизненный.
После чего мы все мирно уселись, наконец в первый ряд смотреть Кино. biggrin Кина, правда не дождались - аффтар подорвался на первой же мине, несмотря на подбадривание и сочувствие, разделив с нами веру в твердый тезис, что изодрать Агассис на полоски и собрать мега-чудо Аффтора - это далеко ни одно и тоже. Еще там придуривался какой -то Виктор из 68 региона (кто не знает - мы провели следствие и выяснили что это тамбовщинв), который изо всех сил подбадривал и подзуживал аффтора, и натравливал его на нас. В итоге битвы за Смоленск не вышло. Орки разбежались по норам. Громык затрепал 5-к журналов и отличную резку Анжея и сдулся - не помогло даже литье ....
С тех пор мы пребывали в депрессии и унынии - и тут Небо услышало наши молитвы.

Ждем-с, ждем-с...



В процессе: USS "Heermann", ЭБР "Бородино"
 


GuardmitrДата: Пятница, 25.11.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Юрий
Конструктор

Добавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:31 am Заголовок сообщения:
Василий время от времени наблюдаю Ваши потуги – как бы это побольнее достать Громыка. И наблюдаю мягко сказать стойкую клиническую картину, как в известном украинском анекдоте: «Хто всравсь. Невистка». Так и у Вас, чуть-что – Вы непременно дожны вспомнить и охаять Громыка. Ваше право и Вы вольны поступать как Вам угодно. Только заметьте один момент. Благодаря Вашим стараниям – уже мало кто собирает и выкладывает на данном форуме сборки. Всем интересно, когда начнет изливаться Василий.
Вижу, что с того времени, что я перестал участвовать на данном форуме Гавна(или если правильно выразиться в Вашем словоблудии Гуана) в Вас собралось достаточно. А выплеснуть нема где. Громык то не отвечает. Вот Вам и приходится изворачиваться как получиться.
Так вижу Вы себе придумали новую затею – с конкурсом. Только хотелось бы попросить и предупредить участвующих лиц о некоторых моментах:
1. Сборку желательно выкладывать на «Онлике» - просто на озвученном мной ресурсе не так лояльно относятся к флуду распространяемому Василием ака Шикоте со товариищи. И на озвученном мной ресурсе я действительно буду учавствовать в процессе склеивания. А здесь – нет желания. Так просто посмотрю со стороны
2. Прошу Вас перед тем, как начинать клеить модель Гражданина взвесить все за и против – данная толкучка создана Василием ака Шикоте со товарищи с одной единственной целью – в очередной раз вылить побольше какашек на Громыка. Так что дельных советов по сборке Вы не получите. Но неудержимых изливаний мозка о том, что Громык такой…. …..в исполнении Василия ака Шикоте со товарищи гарантирую будет аж через край. Так что подумайте, что Вам нужно – получить в итоге модель, или поупражняться в кидании какашек. Если хочете получить модель – прошу милости на «Онлик» и я там буду брать как могу помогать в сборке, хотите поупражняться в кидании какашек – создавайте тему здесь, но без моего участия.
Ну и относится к Вам непосредственно Василий ака Шикоте – я нигде и никогда Всех (как Вы изволили выразиться) не обзывал криворукими удодами. Это Ваш очередной неудержимый поток мысли. Я считаю лишь криворуким удодом Вас. По одной простой причине – если бы Вы умели клеить модели, то «Сент Иштван» (да дай любому другому Ваши возможности в финансовом плане по приобретению) вышел бы у Вас БОМБОЙ. А так у Вас при всем Вашем желании с применением все возможного афтермаркета – вышел ПШЫК под названием модель-копия линкора «Сент Иштван», который занял почетное последнее место. Да и то неверное по одной простой причине, что в табеле о рангах последнее место надо было чем то заполнить. Моделей не хватило.
И прошу Вас не компенсируйте свое неумение клеить своим умением писать много да без толку. О том, что я НЕ УМЕЮ разрабатывать я знаю и этот факт не оспариваю. Я разрабатываю так как у меня получается. Захочет моделист склеит из того материала, который предложил я. Не захочет – разработает сам и склеит так как ему нравится.
И поверьте мне Василий ака Шикоте я знаю, что говорю – модели моей разработки и в дальнейшем будут печататься в издательстве Бумажное моделирование. Хочеться Вам того или нет. Как бы Вы со товарищи здесь ни поносили и что бы здесь не писали.
А Ваш понос, если Вам так легче изливайте и дальше. Что Вам остаеться, когда не умеешь клеить модели. Интересно будет посмотреть на Ваши потуги. Вы уже поносили относительно броненосца Петр Великий. И ничего после Вашего поноса уже в сети есть полностью собранных как минимум 4 модели броненосца Петр Великий. Так что глядишь и Гражданина поболе будет…

Громык Юрий.

П.С. То, что Вы Василий со товарищи в дальнейшем напишите, меня мало волнует. Я в Вашей песочнице не участвую. Благо есть моделисты, в отличии от Вас трезво оценивающие ситуацию.
_________________
Картонщик картонщику друг, брат, сват, модель и нужный картон.
Вернуться к началу



В процессе: USS "Heermann", ЭБР "Бородино"
 


GuardmitrДата: Пятница, 25.11.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Slon

Добавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:51 am Заголовок сообщения:
Цитата:
модели моей разработки и в дальнейшем будут печататься в издательстве Бумажное моделирование. Хочеться Вам того или нет. Как бы Вы со товарищи здесь ни поносили и что бы здесь не писали.

и это большой минус издателю.
Цитата:
И ничего после Вашего поноса уже в сети есть полностью собранных как минимум 4 модели броненосца Петр Великий. Так что глядишь и Гражданина поболе будет…

ты порвал рынок...четыре модели!Только ты забыл какими словами тебя вспоминали при сборке.
Цитата:
О том, что я НЕ УМЕЮ разрабатывать я знаю и этот факт не оспариваю

а это вообще убило,издателю ты просто сделал рекламу.Покупайте наши модели.Их автор сам говорит что он бестолочь.Браво!
И еще..слишком много ты про понос.Проблема с желудком долбит?
_

Kolosoff

Господа, настанет светлый момент и "банхаммер" заработает.
Василий, при всём моём уважении - последнее предупреждение за бесконечное обмусоливание персоны Ю. Громыка в каждом первом посте.
Прочих тоже касается.
Личные разборки выносите за пределы форума.

Shikotte
Ветеран форума

Мне крайне импонирует, Юрий - что Вы внимательно следите за моими успехами и неудачами. - Но тут Вы ашиплись. Слепая ненависть и ярость застила Вам глаза... Как писал Ваш великий соотечественник, и мой любимый Русский Писатель - Николай Васильевич Гоголь - :Что ж, парубок как парубок - все ж не вижу в нем ничего плохого.... Разве что заклеил образину твою на миг навозом......"

- Мне правда, интересно посмотреть сборку - хотя, при случае попикироваться с Вами - мне всегда доставляло истинное наслаждение. Так - честно и без злобы.
Что касаемо Иштвана) - Да, получилось не айс, Вы правы. И привез я его с единственной целью - поддержать начинание Жирайра и Романа, ни на что не претендуя, в принципе). Мне нравится общаться с коллегами в Киеве - а ели кто-то из них согласится назвать меня своим другом - я почту за великую честь, милейший Юрий))))
И я всегда считал - что лучше занять последнее место среди Великих Мастеров - чем приехать с пустыми руками, или заниматься онанизмом как Вы, уважаемый - там у себя в Луцке на огороде, периодически делая громкие заявления, превращающиеся в итоге, в пшик.
Что касается Иштвана - у мну есть еще адын!!!!) Не расстраивайтесь, сударь. А надо будет - я 10 куплю))))
Не поздно никогда ничего исправить - вот Вам уже ничего не поможет-с) - клиника-с, сударь....
Я еще раз повторяю - господа могут собирать где им вздумается, мне - не важно. Но приз от меня получат только НЕ на онлике. Не вижу в этом ничего предосудительного, в отличие от Вас.
Ну да Вам воровать чужую интеллектуальную собственность не привыкать.
"Реальную помощь", кстати - как я могу оказать, если ты тут распинаешься что я "криворкуий удод?"
Реальную помощь должен оказывать ты - аффтор проекта (со товарищи - ЮрийО там в подполье бомбит всех подряд) Мастер двойной кривизны поможет-с)))) Сам себя загнал в угол и голосит там как блажной)

ЗЫ - Напомню Вам старый анекдот.
Петька - "Чуешь, Василий Иванович гранату в заднице? - Чую, Петька чую.... - Хм, а кольцо-то вот оно!"



В процессе: USS "Heermann", ЭБР "Бородино"
 


SlavenДата: Пятница, 25.11.2011, 11:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
там еще по идее был один пост
 


GuardmitrДата: Пятница, 25.11.2011, 11:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Если и был, то я его уже не увидел


В процессе: USS "Heermann", ЭБР "Бородино"
 


karl60Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Понятно, спасибо, что сохранили для потомков чистосердечное признание Ю.Громыка в неумении конструировать. Жаль, что издательство из этого заявления выводов не сделает. Да Михаилу услужливый админ его и прочесть не дал, сразу убрал.Теперь, когда Юрий сам расставил точки над i для моделистов все должно стать понятным, ну для тех кто еще надеялся biggrin

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви куда тебе надо.
 


SlavenДата: Пятница, 25.11.2011, 12:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
karl60, Прочем бы Миша это что бы это изменило?
 


ShikotteДата: Пятница, 25.11.2011, 16:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи*
Сообщений: 3251
Награды: 12
Репутация: 123
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Сообщений За 3000 

Сообщений
Разрешите я теперь подведу Итог.
Мы предложили конкурс на сборку моделей Громика.
Итог - вопль Аффтора. "Граждане - не собирайте, это провокация!!!!"
Разрешите поинтересоваться - зачем продавать модели которые НЕЛЬЗЯ собирать?
Второй вопрос - а Зачем тогда ты продавал их издательству?
cool B) cool
В макулатуру, Юра?


Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица
 


ShikotteДата: Пятница, 25.11.2011, 16:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи*
Сообщений: 3251
Награды: 12
Репутация: 123
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Сообщений За 3000 

Сообщений
Quote (Guardmitr)
Только заметьте один момент. Благодаря Вашим стараниям – уже мало кто собирает и выкладывает на данном форуме сборки. Всем интересно, когда начнет изливаться Василий.

А теперь я объясню почему я так с тобой воюю.. Ты ошибаешься, милейший в Причине - Следствие ты назвал верно. Форум мертв. И убил его ты и тебе подобные своими корабльчегами - большинство грамотных людей давно махнули рукой - на кой ляд нам такие Авторы, которые вместо моделей продают "материал?"
cool


Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица
 


ShikotteДата: Пятница, 25.11.2011, 20:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи*
Сообщений: 3251
Награды: 12
Репутация: 123
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Сообщений За 3000 

Сообщений
Quote (Guardmitr)
И прошу Вас не компенсируйте свое неумение клеить своим умением писать много да без толку.

некрасиво писать, зная, что оппонент не ответит, но в этом случае не могу не сдержаться, Юрий -
Я уважаю вежливые просьбы. С удовольствием выполню Ваши и перестану писать - но при взаимном выполнении моей просьбы.
- И прошу Вас, Юра - не компенсируйте свое неумение разрабатывать КОЛИЧЕСТВОМ криворуких разработок..
Как только Вы выполните это мое пожелание, я почту за честь исполнить Ваше.


Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица
 


karl60Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
В связи с очередной зачисткой на БМ модератором Slaven поста Shikotte без объяснения причины публикую его сохраненную копию .

Shikotte
Старожил форума

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 509
Откуда: Кириши - Ленинградская обл Добавлено: Сб Июн 16, 2012 9:29 pm Заголовок сообщения:

________________________________________
aleksnv74 писал(а):
просмотрев несколько доступных фото броненосца из сети, сразу понятно, что нас ожидает очередная халтура ... Во-первых - якорные полки совершенно другие, конструкцию саллингов я не увидел. Из представленных рендеров воообще не понятно нитчего, ни теории, ни палубного расположения ни формы спонсонов, ни расположения противоминной артилллерии

Саша - милейший друг мой - оставь его в покое. Это - клиника и это всем уже ясно. Акромя местной администрации, которая считает, что клиника - это мы с тобой и иже с нами, а Громик - жертва холокоста.
Пусть манштырит. Ничего ведь не меняется - все те же "предварительные рендеры", мутные как будто у нас не век торжества цифровой фотографии, а все теже линялые даггеротипы 1800-х годов...
Вот скажи мне, Александр - зачем такие похабные мутные картинки выкладывать? Неужели там можно что то разглядеть и обсудить? - нет, и еще раз - нет.
Выложено это, чтобы спровоцировать в очередной раз таких как мы с тобой - и на мутной волне очередного скандала поднять интерес к своей загадочной аффтарской персоне, а если сильно повезет - то еще и забанить нас с тобой. Не иди у него на поводу, Александр - пусть манштырит, что хочет.
Некоторое время назад господин Громык начал истошно жаловаться админам на нас всех - "дескать, зажали бедный талант не даем проекты мутить".
Я - перестал писать по просьбе модератора, у Громика был полный карт-бланш в теме о Славе. Никто его там не гнобил, не ругал. И что????
Господа админы - где обещанный тест Славы, который мешал проводить Громыку "Шикотте со товарищи"?
Что получил форум в итоге удовлетворения жалоб? - А ничего, не получил. В отставку были вынуждены уйти хорошие люди по наущению этой ябеды. У нас в дет саде таких называли "ябеда-корябеда" и "сливы" на нос ставили. Появились тесты? - Нет, все те же пара мутных рендеров, и обгрызенный флюгер под названием "каркас Славы". Юра, пользуясь случаем спешу тебя поздравить с ним.
Ну - признайся, курилка - ждал же меня?
Сидел и дрожал - вдруг Shikotte не отпишется, что тогда делать?
Что показывать, что обсуждать то??? - Ничего нет. Никакой Микасы.
Отписываюсь, уговорил, чертяка -
Можете банить))) Александра стало жалко - ты мне, Громик - пофиГ...))) (чуешь рифма какая - ? зверь, настоящий панк-рок)))

У тебя были все условия исправиться. Но исправляться ты не собираешься. Всё тоже. Ничего нового - провокации, провокации, жалобы администрации на покушения, и т.д.
Совет тебе от души - бросай ты свои гнусные привычки старого провокатора - и начни разрабатывать как нормальный человек, без вот этих своих гнилых интриг.
Аккуратно и красиво. Прежде чем нарисовать ватервейс шириной метра полтора, как у тебя на Бородино и Орле получилось - ты опроси здесь людей. На пользу пойдет точно. Правда, по первости будет медленно получаться, ошибок будет много, но зато, глядишь - наступят улучшения в восприятии твоих трудов моделистами.
И перестань попой вилять, как мисс Украина на конкурсе, когда тебя пришпиливают... - Все равно бесполезно. Все прекрасно понимают, что чертежи ты не купишь, а халявные источники сильно ограничены и о них все знают. Других источников теории Микасы нет - не только у тебя, дорогой мой)))
Но дело не в теории. Дело в разработке. Склей хоть раз что нить акромя башен.

ЗЫ. И немного о погоде... Тьфу - о планах. Уважаемый Юрий. Вот тут модератор сильно за тебя переживает. А модератор наш, как известно очень любит современные корабли, так сказать, эпоха "неоконформизма-кубизма". Может, ты отблагодаришь его за заботу и разработаешь что нить из более современного, а? - ну, а то один Papal не успевает все разрабатывать?
Думаю, Славик заслужил немного благодарности от тебя)))
И правда, Юра - мы уже видали немало броников в твоем неповторимом виртуозном исполнении....
Даже парустник был.
Не было современных советских проектов. Вот была бы пестня. Поклонники брони и пара точно были бы признательны
и носили бы тебя на руках, если бы ты свалил со своими разработками в ту степь подальше... Или - может, пару гоночных болидов, а? Ну пожалуйста... - они тебя любят и жалеют, горемыку. Вот и пусть пособирают твои опусы. Тогда я с удовольствием приму их точку зрения на твое творчество.. - после сборки.
_________________
— Не шалю, никого не трогаю, починяю примус… еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.,


Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви куда тебе надо.

Сообщение отредактировал karl60 - Воскресенье, 17.06.2012, 12:00
 


SlavenДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:59 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
karl60, Вам не стыдно?
Всем прекрасно известен результат, так чего плодить никому ненужное словоблудие мало относящие к конкретной Микасе
 


aleksnv74Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:28 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Quote (Slaven)
Всем прекрасно известен результат, так чего плодить никому ненужное словоблудие мало относящие к конкретной Микасе
Слава, скажи честно, ты действительно считаешь, что весь этот топик на БМ имеет хоть какое то отношение к конкретной "Микасе"? Помоему весь этот топик очередное откровенное словоблудие г-на Громика, впрочем как и все остальные его темы. Я откровенно не понимаю зачем засорять форум непонятными рендерами (предварительными или окончательными), которые совершенно не имеют ничего общего с проектируемой моделью. На мой взгляд было бы правельным предложить Громыку нормально вести разроботку, как это делают все люди, с поэтапной прорисовкой будущей модели (корпус, надстройки, деталеровка...) Или в противном случае просто удалить всю тему, такого мусора на форуме БМ, созданного аффтаром уже предостаточно


В строю: ББО "Адмирал Ушаков"
В достройке: ББО "Генерал-адмирал Апраксин"
На стапеле: ЭБР "Севастополь", ЭБР "Сисой Великий"
 


SlavenДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 48
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
если делать я считаю то давно пора закрыть форум БМ,а вместо него поставить новостную ленту.
 


karl60Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:20 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Quote (Slaven)
если делать я считаю то давно пора закрыть форум БМ,а вместо него поставить новостную ленту.

Слава, почему бы тебе не поделиться этими мыслями с Михаилом Орел?
И не высказывать их на чужом форуме blahblah Кому же ты служишь? oops
И вопрос тебе задали не об этом.


Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви куда тебе надо.

Сообщение отредактировал karl60 - Понедельник, 18.06.2012, 11:33
 


Форум » Бумажные модели » Беседка » Зачистка на БМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать свой чат - это просто.