Четверг, 28.03.2024, 14:28




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бумажные модели » Наш форум » Предложения администрации по изменениям на сайте
Предложения администрации по изменениям на сайте
ReinkarnatorДата: Пятница, 08.03.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 518
Награды: 10
Репутация: 155
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Раз возникла такая потребность то пишите свои предложения здесь. Будем рассматривать, обсуждать и решать стоит вносить изменения или нет.
 


aleksnv74Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Есть пара предложений к модераторам.
1.  Разделить в мастерской флот на несколько категорий: 1) "Парусный флот"; 2) "Гражданский флот"; 3) "Броня и пар", 4) II мировая война и современность
Объяснюсь: меня, к примеру, интересуют в основном корабли периода РЯВ иногда по ходу сборки моделей просматриваю чужие сборки. Мне кажется так было бы гораздо проще найти то, что интересует
2. По окончании уже нескольких конкурсов в мастерской и в долгострое набралось значительное количество не завершенных тем. Предлагаю модераторам сделать массовую рассылку всем форумчанам с предложением указать те темы, которые однозначно не будут продолжены (модель давно погибла от зубов домашнего кота или собаки, испорчена ребенком, или просто нет желания ее заканчивать). В особенности удалить те темы, которые застряли на стадии изготовления корпуса. И наоборот, можно оставить те, которые хотя и не будут завершены, но доведены до высокой степени готовности и просто работа была довольно высокого уровня и там есть что подсмотреть и чему научиться
Как вам такое мое предложение?


В строю: ББО "Адмирал Ушаков"
В достройке: ББО "Генерал-адмирал Апраксин"
На стапеле: ЭБР "Севастополь", ЭБР "Сисой Великий"
 


karl60Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Я вполне согласен с Александром с некоторыми дополнениями: 4) Первая и Вторая мировые войны, 5) период с 1946 г до наших дней., а пункт 3) обозначить до дредноутные  броненосцы.
Мировые войны объединить в один период, т.к многие корабли приняли участие в обеих войнах.


Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви куда тебе надо.
 


novik1967Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: 63
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
хорошее предложение

СКАНЫ ФТОПКУ
 


ReinkarnatorДата: Пятница, 08.03.2013, 23:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 518
Награды: 10
Репутация: 155
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
aleksnv74, темы с конкурсов перенесены были в мастерскую...и после того как закончатся организационные вопросы связанные с завершением 4 и началом 5 конкурса темы все будут опять персмотрены и перекинуты в соответствующий раздел.

насчет личной рассылки. сейчас в архиве долгостроя 120 моделей ...после очередной чистки мастерской будет почти 200. отсылать каждому сообщение дело муторное....
Форумчане !!!! давайте начнем с того что каждый возьмет и просмотрит архив долгостроя!! поищет свои пыльные сборки и решит что вот это я точно доделывать не буду. пришлет мне сообщение, или сюда или в личку, с  ссылкой на тему и надписью удалить!  Начнем с малого! Хочешь изменить мир начни с себя!! я спрашивал уже насчет того удалять не удалять...объем очень большой сами понимаете просмотреть все и уследить у кого слетели фотки с фотохостинга...у кого заглохла тема...без общего участия, одному или двум человекам это .. тяжело сделать.
Порядок на форуме наводится постоянно. темы своевременно перемещаются в соответствующие категории. если вы считаете что категорий должно быть больше не вопрос. рассмотрим и это предложение. если кто то готов распределить корабли по категориям и дать мне списки  распределим и по другому...Только учтите что делить надо не только мастерскую но и фотогалерею готовых работ. в конкурсе в таком делении я смысла не вижу.
 


aleksnv74Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Цитата (Reinkarnator)
насчет личной рассылки. сейчас в архиве долгостроя 120 моделей ...после очередной чистки мастерской будет почти 200. отсылать каждому сообщение дело муторное..
Максим, я как раз предлагаю сделать массовую рассылку всем форумчанам. А там уж каждый сам решает, касается это его или нет и какие темы попросить оставить, а какие удалить


В строю: ББО "Адмирал Ушаков"
В достройке: ББО "Генерал-адмирал Апраксин"
На стапеле: ЭБР "Севастополь", ЭБР "Сисой Великий"
 


aleksnv74Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Цитата (Reinkarnator)
если кто то готов распределить корабли по категориям и дать мне списки  распределим и по другому
Могу помочь в этом, если такое распределение все таки будет.


В строю: ББО "Адмирал Ушаков"
В достройке: ББО "Генерал-адмирал Апраксин"
На стапеле: ЭБР "Севастополь", ЭБР "Сисой Великий"
 


nd223Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А я не вижу смысла в распределении флота. за флотом потянтся распределениа авиа, и наземной техники, начнется такая путаница wacko
во первых куда определить барк Седов, ту же Вегу......... в парусники, или период 1946-.....до наших дней, тот же Верный, Забияка куда их? на сайте не 100 тыщщ моделей чтоб их разбивать на категории, а кнопка "поиск" работает корректно, smile
З.Ы. я тут новичек, сильно не бейте за данный пост, прост высказал свое мнение, ah
 


aleksnv74Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Цитата (nd223)
А я не вижу смысла в распределении флота. за флотом потянтся распределениа авиа, и наземной техники, начнется такая путаница
Я высказался за распределение флота по категориям, т.к. эта тема меня интересует.Более того мне, а может кому то еще, интересен один, определенный период во флоте по этому я и предложил такое распределение  Если любители авиации и техники считают, что у них то же так надо, пусть вносят свои предложения.
По поводу "Забияки", "Корейца" или других рангоутных крейсеров и броненосцев, если такие модели появятся, то их логично размещать в эпохе брони и пара, т.к. они участники конкретных боевых действий


В строю: ББО "Адмирал Ушаков"
В достройке: ББО "Генерал-адмирал Апраксин"
На стапеле: ЭБР "Севастополь", ЭБР "Сисой Великий"
 


MajorPainДата: Суббота, 09.03.2013, 02:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
...................
Удалено по желанию Модератора... Привет от "никто "...


Сообщение отредактировал MajorPain - Суббота, 09.03.2013, 23:14
 


sashaДата: Суббота, 09.03.2013, 03:55 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи*
Сообщений: 992
Награды: 11
Репутация: 156
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Володя по большому счету - вы тут никто  Сборки вы тут свои как то я помню пожелали удалить ,новых вы тут как то и не начали ,поэтому в пустую бить в барабан тут не надо wacko

 


jhfylf8760Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня почему-то поменялся логин. Очень прошу вас помочь мне вернуть старый логин и убрать последние записи    С большим уважением   Сергей
 


jhfylfДата: Пятница, 17.01.2014, 08:33 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Моделист
Сообщений: 1092
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений
Большое спасибо за помощь!!!

Хочу иметь много хороших друзей и полезной информации
 


ТохаДата: Среда, 02.06.2021, 09:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1267536.jpg (21.0 Kb)
 


Форум » Бумажные модели » Наш форум » Предложения администрации по изменениям на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать свой чат - это просто.