танчик МС-1
|
|
|
ViktorV | Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:43 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 201
| Неплохо бы провести опрос и здесь, знают ли форумчане, что это такое. Предлагаю варианты ответов отправлять Nikolendу в личку. А он нам сообщит статистику правильных ответов и самые интересные и сногсшибательные варианты неправильных
Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"... А я построил Санта Марию Колумба! Пепелац Ми-24Д забросил. Но построил имперский шатл Дарта Вейдера! Сейчас опять замахнулся на Халинского!
|
|
|
|
nikolend | Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:57 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Моделист
Сообщений: 1159
| А вот так обяснял для не которых своих молодых сотрудниц по работе которые так же не знали что это такое: Типа это новая современная, военная, автомотиризированая кухня: главное что большая часть на это повелась, не смотря что мужики во время обяснения принцыпа работы полевой кухни чуть под стол не попадали! Век живи, век удивляйся и поражайся, а смех продлевает жизнь.
|
|
|
|
Boatsmanok | Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:44 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 1800
| Он таки вернулся! Саша - рад снова видеть! ViktorV, на счёт конкурса... ну-ну..
|
|
|
|
Slaven | Дата: Пятница, 01.03.2013, 02:35 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
| вот кстати мой
|
|
|
|