Суббота, 20.04.2024, 11:18




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мастерская » Mорской флот » РДОС "Моряна" ДБ,оригинал,as-is (сборка бумажной" Моряны" 1:200)
РДОС "Моряна" ДБ,оригинал,as-is
bonnick1Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:54 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
За 100 

Сообщений
Sprihg,
Олег, у jean14 данная модель собрана из пластика - получилось красиво, стремись к этому варианту и не обращай внимания на разнличные мелочи!!!!


Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко...

Сообщение отредактировал bonnick1 - Четверг, 26.01.2012, 18:54
 


PustotnikДата: Четверг, 26.01.2012, 22:30 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Code
Четвертое...в модели принято давать шаблоны,а не чертеж в трех проекциях...чертеж и шаблон - разные вещи ,уважаемый Дом Гумаги

Шаблоны даются так как мы считаем удобным, там всего то шаблонов штук 20 и все простые и без сложностей.
Quote
Пятое. Количество требуемых деталей должно совпадать с количеством отпечатанных...а не как на вьюшках дет.48,где не хватает или как с дверями 38 и 38а , которых непонятно зачем больше..

Каких деталей не хватает в дет. 48 конкретней.

Code
найдите что не так с получившимся винтом?А он другой..то есть рендеренный винт не такой..на нем даже лопасти развернуты в другую сторону и меньше они.

изменение было внесено в последний день, инструкцию переделать не успели, на выкройках обозначены маркеры для приклейки лопастей,

Quote
плюс где же где же,та самая деталь которая крепит насадку на днище судна?Ее нету.

эта насадка по высоте примерно 0.6 мм, ее нет смысла давать разверткой так как никто вырезать не сможет.

есть конструктивные вопросы пишите,


Сообщение отредактировал Pustotnik - Четверг, 26.01.2012, 22:34
 


bommodeliДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:12 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Сообщения подчистил и подредактировал!
почему??? - спрашивайте в личке!

Для споров создавайте отдельную тему в беседке
 


SprihgДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:59 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
интересно почему?и не в личку а тут..была конструктивная критика! Что за фигня?Тереть посты принято поясняя за нарушение каких правил это сделано!!!!

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 


GarkavenkoДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, убранно по моей личной просьбе.
Здесь расматриваеться сборка модели а не выяснение кто есть кто.
Критика твоя обоснована Я с ней почти полность согласен поэтому буду работать над устранением.
Но есть конструктивная критика а есть истерический обсерон который присутствует в твоей критике. И мне абсолютно не безралично как называют МОЙ журнал, поэтому убедительно прошу исправить название журнала.
 


SprihgДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:32 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Глупости потер,названия журнала поправил.Господина Гаркавенко прошу принять мои извинения.Был не прав в отношении всего Дома Бумаги.

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 


GarkavenkoДата: Вторник, 31.01.2012, 00:45 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято, спасибо.
 


WolandДата: Вторник, 31.01.2012, 20:50 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Quote (Garkavenko)
прошу принять мои извинения.
- ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО. А между тем, ждем обновлений ветки ее автором. Удачи в постройке.


Спущен на воду: Сторожевой корабль "Деятельный"[Крейсер 1-го ранга "Аскольд".
В Ангаре: Тигр.
В постройке КВ2 (трофейный)
 


SprihgДата: Среда, 01.02.2012, 17:23 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
добрый день.Вы хочите фоток,их есть у нас.

некоторые детали еще в процессе.кое где торцы не подкрашены и я о них знаю:)




Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 


ЛенаДата: Среда, 01.02.2012, 18:27 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 516
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Круто!!! hands band Тоже так хочу)и буду...Ну не так конечно, но буду) smile А у тебя вообще очень-очень круто) smile

Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит.
 


SprihgДата: Четверг, 02.02.2012, 12:48 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
и так...продолжим критику...через две детали,на третью непонятки...размеры шаблонов под ящики для мусора дет 66 навраны...длинна сетки по шаблону ~13 мм а вот расстояние от "края ло края" посадочных мест размеченных на палубе больше..короче не лезут ящики в сетку...брашпиль носовой если собрать по инструкции - он не лезет по ширине на постамент...тузик ну или ялик 67 не имеет кильблоков,а тупо лежит килем на палубе.
У прожекторов дет 72 какие то переразмеренные лапы...не знаю,но прожектор получается высокий,хотя на инструкции он довольно приземистый...многое палубное оборудование приходится ставить на глаз,посадочных мест просто нет..перечислять детали долго.Такие детали есть и на палубе и на настройках и на стенах...короче много.Так же из инструкции непонятно в какую сторону открываются крышки всяких люков и дверец...на тридэ новомодном как то не разглядишь...да там и нет ничего что могло бы помочь...так что разработчику есть о чем подумать а не буйствовать и говорить что все просто и хорошо...я считаю что эта модель довольно сырая в мелочах,а это на мой взгляд значительно хуже чем один и большой...видимо самоуверенность разработчика позволяет закрывать глаза на тестирование отдельных элементов...


Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 


SprihgДата: Пятница, 03.02.2012, 11:37 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
и так вот они прожектора.
первый
второй

и так какие мнения?Господин разработчик снова прискачет и скажет что все это происки слона?...работать надо лучше,критики будет меньше...опять же надеюсь что обилие лажи на ровном месте - это не система,а то обидно будет если многие разработки кораблей от ДБ страдают детскими болезнями Громыка.


Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 


Форум » Мастерская » Mорской флот » РДОС "Моряна" ДБ,оригинал,as-is (сборка бумажной" Моряны" 1:200)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать свой чат - это просто.