Суббота, 04.05.2024, 23:41




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бумажные модели » Поиск,обмен,продажа,покупка моделей » Новый интернет-магазин
Новый интернет-магазин
AkizukiДата: Вторник, 10.04.2012, 02:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации
Только на прошлой неделе узнал, что появился новый интернет-магазин картонных моделей. Территориально находится на Украине. Поразило не просто большое, но просто огромное количество бумажных моделей, особенно разных раритетов. Честно скажу, что многие обложки журналов увидел в первый раз. Сделал и уже получил свой первый заказ. Мне очень понравилось. Если нет каких моделей можно сделать заявку под заказ.
 


VladimirSimДата: Вторник, 10.04.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 41
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Akizuki, а магазин из какого города в Украине(откуда заказ пришёл)?Каким способом могут отправлять заказы - мне например удобно Новой поштой наложенным платежём?
 


KorvinДата: Вторник, 10.04.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Сайт недоделан. Отсутствует переключение валют (мне гривны без надобности, дайте хотя бы российские или баксы). Отсутствуют варианты оплаты (нужен тот же Контакт или Мигом). Отсутствуют варианты доставки. Дизайн кривой - слишком много приходится прокруткой пользоваться. Вот такие ИМХО ляпы. Если устранят и доставка в РБ будет за разумные деньги - можно пользоваться. В противном случае мне хватит того же Картоньера и Наварина с Кваксюком.
ЗЫ полазил немного - юзабилити стремится к жирному нулю. Ну его нах этот магазин, пока не переделают.


Сообщение отредактировал Korvin - Вторник, 10.04.2012, 23:08
 


aleksnv74Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Предложение моделей просто громадное, тут нечего сказать, правда цены не сравнивал. Но вот совершенно нет травла, резки и инструментов, как по мне, это большой минус

В строю: ББО "Адмирал Ушаков"
В достройке: ББО "Генерал-адмирал Апраксин"
На стапеле: ЭБР "Севастополь", ЭБР "Сисой Великий"
 


AkizukiДата: Среда, 11.04.2012, 00:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации
Магазин "Картонные модели" территориально находится во Львове и появился где-то около месяца тому назад. Я немного пообщался с владельцем магазина. Не удивляйтесь, что сайт выглядит недоделанным. Он только начал работать и, думаю, со временем он приобретет более привычный нам моделистам вид. Владимир, с "Новой почтой" магазин работает. Самое лучшее связаться с владельцем или по электронной почте или перезвонить. Номер телефона есть на сайте. За рубеж, в том числе и в Россию, еще не налажена отправка (владелец магазина работает над этим), но, как я прочитал на онлике, можно связаться с Юрием Гераскиным (YG-model) и он поможет в этом.
Я думаю со временем появятся аксессуары. Но то, что собрано в этом магазине по количеству, по фирмам, по раритетам - у меня просто нет слов. Я почти два дня просидел в интернете изучая модели. Насчитал их более 2000 штук. Что еще примечательно, если нет интересующей модели, можно сделать заявку под заказ и еще не все модели выложены на сайте. Я повторюсь еще раз, что сильно и приятно удивился, когда увидел ассортимент. Сколько раз разглядывал разные модели в интернет-магазинах Европы или GPM, а теперь многое можно приобрести и у нас.
 


ShikotteДата: Среда, 11.04.2012, 10:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи*
Сообщений: 3251
Награды: 12
Репутация: 123
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Сообщений За 3000 

Сообщений
Да, согласен - есть уникальные модели, просто уникальные... Респект

Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица
 


Scharnhorst79Дата: Среда, 11.04.2012, 13:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Akizuki, приятная новость, конечно. Вот только раритеты собирать (клеить) в таком виде, в каком они есть (с иллюмиками под выбивание, со страшно желтыми палубами) вряд ли кто-то будет. Это больше коллекционерам подходит. А вот изобилие более-менее свежих журналов, несомненно, радует biggrin Правда, прежде чем заказывать лично я всегда сравниваю цены и заказываю где дешевле - деньги-то не на дороге валяются wacko Поэтому для начала посмотрю внимательно на цены этого магазина, а там уже и подумаю... dry
В любом случае - искренне радует, что появился ещё один магазин картонных моделей (хотя и пластиковые мне не чужды wink ). А что до удобства "движка" и т.д - в украинском филиале Кваксюка до сих пор (а магазину уже не один год) при входе показвает цены в евро surprised - это разве удобно? Конечно, нет! Мне было бы удобнее глянуть сразу цену в грн или рублях (в долларах на крайний случай - все как-то привычнее "евробакса" biggrin ).
Насчет вариантов доставки и оплаты - не увидел этих обязательных пунктов в меню магазина, а такой пункт ("Оплата и доставка") есть в каждом более-менее серьезном магазине и его я смотрю в первую очередь (мне удобны услуги УкрПошты и Новой почты).
В общем, согласен с Сашей aka Korvin - магазин "сыроват" и требует доработки, ассортимент - хорошо, но удобства никто не отменял...
P.S.
Quote (Akizuki)
Самое лучшее связаться с владельцем или по электронной почте или перезвонить. Номер телефона есть на сайте.

Вот это интересный ход... Т.е заказ на сайте надо "дублировать" по "электронке" либо телефону? Для примера: есть такой магазин Модели.ком.юэй (киевский), делаю я там заказ. На тот момент заказанная модель продана... Так вот - менеджер магазина сам мне перезвонил, предложил варианты решения проблемы, потом ещё раз перезвонил и уточнил, не хочу ли я что ещё добавить в заказ, а за причиненные неудобства даже сделали скидку. Вот это Сервис! И к ним я ещё не раз приду за моделью или краской cool А есть один ужгородский магазин - туда вот так вот надо "звонить владельцу", дублируя заказ... Оттуда я получил один заказ и что-то больше не хочется, несмотря на их низкие цены и быструю доставку... wacko Вот такой вот я "вредный" потребитель/покупатель... и думаю, не один я такой на белом свете... wink


Бывший MajorPain....
"Шарнхорст" - всегда впереди!" (девиз корабля)
 


xabahДата: Четверг, 12.04.2012, 13:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Scharnhorst79)
А есть один ужгородский магазин -

Можно подробнее- адрес, телефон...
 


Scharnhorst79Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xabah)
Можно подробнее- адрес, телефон..

Магазин чисто по пластику и аксессуарам к нему, если надо - могу дать адрес самого магазина wink


Бывший MajorPain....
"Шарнхорст" - всегда впереди!" (девиз корабля)
 


xabahДата: Четверг, 12.04.2012, 16:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Scharnhorst79)
Магазин чисто по пластику и аксессуарам к нему, если надо - могу дать адрес самого магазина

Именно адрес и интересует!
 


Scharnhorst79Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
xabah, отправил в личку wink

Бывший MajorPain....
"Шарнхорст" - всегда впереди!" (девиз корабля)
 


jean14Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 772
Награды: 12
Репутация: 208
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Scharnhorst79, и мне отправь

Мои работы
 


Scharnhorst79Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
jean14, отправил...

Бывший MajorPain....
"Шарнхорст" - всегда впереди!" (девиз корабля)
 


Форум » Бумажные модели » Поиск,обмен,продажа,покупка моделей » Новый интернет-магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать свой чат - это просто.