Четверг, 18.04.2024, 04:10




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Бумажные модели » Наш форум » Про новый форум
Про новый форум
TIgoRДата: Четверг, 16.06.2011, 14:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
За 100 

Сообщений
В том то и дело-винда стоит лицензионная ХР Профф.
А окна не рекламы выскакивают, а мол обновите оперу, обновите флеш плеер... В общем обновления предлагают, жмакаешь на крестик (закрыть) и начинается... В общем на след. день комп пишет "Ваша система заблокирована заплатите 400 руб для разблокировки и номер телефона там" ))) в общем разводилово.
Может "с моим то счастьем" мне только на это и везет... не раз уже жене, ребенку говорил не жмякать куда не поподя...все арвно ((


Я служил в МЧПВ!
 


alexicusДата: Четверг, 16.06.2011, 15:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Лицензионность винды совершенно не исключает заражение системы вирусами (хотя некоторые продавцы этой самой винды убеждены и убеждают в обратном). Для того чтобы защитится от подобного безобразия необходимо и достаточно: 1) поставить нормальный антивирус 2) поставить и включить нормальный файрволл 3) включить обновления винды 4) наконец перестать сидеть под администратором (что XP любит позволять пользователю). Несложно, но весьма эффективно..

Боишься - не делай, делаешь - не бойся...
 


SprihgДата: Четверг, 16.06.2011, 15:52 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
ОдинИзРейфов, не понял вопроса..вкладки у меня всегда вкладками остаются,а вот некоторые всплывающие окна проскальзывают

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 


wws153Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (TIgoR)
TIgoR

TIgoR Есть такая программка Ransomhide,она при вводе номера SMS перебирает все возможные варианты.В 80% случаев помогает.Ищите в сети
 


SprihgДата: Четверг, 16.06.2011, 17:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
не надо искать никакие программы из сети...тоже мне средство защиты...есть неплохие комплексы интернет защиты,кои в купе с антибаннерами в браузерах, превосходно справляются с различными видами угроз в сети...может я шибко умничаю,но на моем нетбуке система не слетает уже около года.Если антивирус предупредил - не надо тупо игнорировать это...и все будет хорошо

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 


Форум » Бумажные модели » Наш форум » Про новый форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать свой чат - это просто.