Четверг, 28.03.2024, 21:13




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бумажные модели » Выставки и конкурсы » III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям (12-14 октября 2012)
III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям
evikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые друзья-коллеги!

Спешим сообщить, что 12-14 откября 2012 года в городе Киеве состоится третий, юбилейный Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям! Для многих из Вас этот международный конкурс стал не просто площадкой для демонстрации своего мастерства многочисленным зрителям и коллегам по хобби. Этот конкурс стал местом встречи близких друзей, товарищей и приятелей, искренне любящих свою страсть – бумажное моделирование! Два предыдущих конкурса, уже ставших нашей общей историей, показали, что ни километры разделяющие нас, ни время ни деньги потраченные на дорогу, не являются препятствием! И преодолев этот барьер, встреча со старыми друзьями, как и с новыми, становится намного более ценной!

С огромным удовольствием, приглашаем каждого из Вас принять участие в международном конкурсе «III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям», который состоится в актовом зале главного здания НЭНЦ по адресу: Украина, г.Киев, ул.Вышгородская, 19.

В этом году мы открыли официальный сайт, где Вы сможете комфортно пройти регистрацию на конкурс, а также найти много полезной информации, включая историю двух последних конкурсов. На этом ресурсе отсутствует форум, поэтому, пользуясь форумами наших друзей и официальных партнеров, Вы, как всегда, сможете обсудить любую информацию о конкурсе. Все пожелания и замечания, касающиеся работы сайта, а также организации и проведению конкурса Вы можете отправить через форму «Обратная связь» на нашем сайте.
 


evikДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Большая просьба обязательно подать заявки на модели, участвующие только в выставке - в форме есть возможность выбора конкурс/выставка.
Времени это много не займет, а жизнь оргкомитету значительно упростите. Спасибо за понимание.
 


Форум » Бумажные модели » Выставки и конкурсы » III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям (12-14 октября 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать свой чат - это просто.