Среда, 17.04.2024, 02:51




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Бумажные модели » Беседка » Обсуждение сборок .разработчиков и личных предпочтений
Обсуждение сборок .разработчиков и личных предпочтений
Ed_81Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:30 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
macchi, я всю историю с Громыком помню прекрасно, не надо это напоминать. Я лично также высказывался на форуме БМ в том духе, что мол "дадим молодому талантливому дарованию еще один шанс". Я писал лишь о том, чем все это кончилось. Именно потому, что Громык наплевал в руку, поддерживавшую и защищавшую его. Надежды рухнули, терпение лопнуло, глаза открылись и т.п. Имеем в итоге то, что имеем.
P.S. А про "пургу" неприятно было читать. Я "пургу" не нес и не несу никуда и никогда. Выбирайте, что ли выражения аккуратнее...


Готовы:Эсминец "Керчь", ЭБР "Севастополь", канлодка "Кореец", ЭБР "Ретвизан" (все в 1:200)
----------------------
Броня и пар!
 


macchiДата: Пятница, 18.05.2012, 16:41 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы написали, что Василий уничтожил репутацию Громика - это ерунда (если слово "пурга" для выражения этого Вас задело, я готов за него извиниться, но суть не поменяется).
Свою репутацию Громик уничтожил сам. Не будь Василия, это произошло бы просто на год-полтора раньше и все...
 


ShikotteДата: Пятница, 18.05.2012, 16:55 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи*
Сообщений: 3251
Награды: 12
Репутация: 123
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Сообщений За 3000 

Сообщений
Да -все было именно так, Женя. Было бы интересно почитать переписку ту)))- у меня уже нет, к сожалению)

Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица
 


Ed_81Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:04 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Quote (macchi)
Свою репутацию Громик уничтожил сам


В общем, соглашусь.
Предложение ко всем участникам срача дискуссии. Не писать здесь больше ничего, так как закончится все опять как всегда. Лучше давайте заниматься любимым хобби, жизнь всех и все расставит по своим местам. Мир, труд, май! biggrin
Я лично последую своему же предложению.


Готовы:Эсминец "Керчь", ЭБР "Севастополь", канлодка "Кореец", ЭБР "Ретвизан" (все в 1:200)
----------------------
Броня и пар!
 


Форум » Бумажные модели » Беседка » Обсуждение сборок .разработчиков и личных предпочтений
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать свой чат - это просто.