Пятница, 19.04.2024, 06:43




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Бумажные модели » Беседка » Морской бой (Детские игрушки,для взрослых дяденек...)
Морской бой
Igor917919Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 744
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
О! Приветствую, Эдуард! Я только начал карьеру флотоводца (20лвл), но затянуло с головой surprised ! Сбылась мечта детская... Значит если что встретимся на полях сражений biggrin
У меня ник тот же, что и здесь, а у тебя?
P.S. Рекомендую фанатам флота (и не только)! Оч. интересная игрушка!
НЕ РЕКЛАМА!


Всё, что ни делается - всё ручками!
 


Ed_81Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:41 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Да, Игорь, ник тот же. Только я очень редко сейчас играю, это как интерес появится. Чисто для отдыха. Но, думаю, как нибудь пересечемся. wink А ты за кого играешь, на чем плаваешь?

Готовы:Эсминец "Керчь", ЭБР "Севастополь", канлодка "Кореец", ЭБР "Ретвизан" (все в 1:200)
----------------------
Броня и пар!
 


Igor917919Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:37 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 744
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Я чайник совсем smile , пока сам за себя играю, учусь уму-разуму, на эсминце Британского флота...

Всё, что ни делается - всё ручками!
 


badger9Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А я купил себе Distant Guns (про РЯВ), пытаюсь переписать историю. Перетащил во Владивосток Баян и бронепалубники и пытаюсь Якумо с Адзумой накрыть, они в моей альтернативке вдвоем ходят, а остальные камимуровские вместе с Того. Так что ихнюю эскадру можно будет размочить только когда Зиновий приплывет. Надо ждать и держаться в Артуре (по игре - топить транспортники, чтобы замедлить (вплоть до полной остановки) наступление на суше).
 


Ed_81Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:11 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Quote (Igor917919)
Я чайник совсем

Аналогично biggrin
Quote (badger9)
Distant Guns (про РЯВ)

Играл в свое время в эту игрушку (в старую еще версию, к которой кряк был). Очень уж сильно в ней баланс перекошен в сторону японцев, выиграть генеральное сражение можно только пользуясь тупостью компьютера.
Якумо с Адзумой вполне реально вынести Владивостокским отрядом объединенным с артуровскими крейсерами. У Артура можно потопить всякое старье, но вот объединенные силы Того и Камимуры - тот еще орешек. Впрочем, их можно и не трогать. Победа обеспечивается потоплением определенного числа японских транспортов, что элементарно делается Владивостокским отрядом (после расправы над Адзумой и Якумо) и быстроходными крейсерами II ранга из Порт-Артура (Новик и Боярин). Но так играть мне показалось скучно...


Готовы:Эсминец "Керчь", ЭБР "Севастополь", канлодка "Кореец", ЭБР "Ретвизан" (все в 1:200)
----------------------
Броня и пар!
 


Форум » Бумажные модели » Беседка » Морской бой (Детские игрушки,для взрослых дяденек...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать свой чат - это просто.