Суббота, 20.04.2024, 05:37




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фотогалерея » Авиация » F-16 Буря в пустыне-черный скорпион, и МиГ-27 со звездочками
F-16 Буря в пустыне-черный скорпион, и МиГ-27 со звездочками
arefaДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот закончил ф-16+ сделал побыстрому миг-27 все ))))))












Ребята кто из Киева давайте затусим поучаствуем в Флю таг Челенже от ред була, или сделаем выставку самиков где нибудь в библиотеке чтоб дети увидели)))))) у меня есть племянник ему очень нравятся самики)


Счастье покравительствует Смелым

Сообщение отредактировал arefa - Понедельник, 12.09.2011, 14:56
 


MajorPainДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Quote (arefa)
сделал побыстрому миг-27

Простите, а где он? На приведенных фото я МиГ-27 как-то не заметил wacko surprised
Конечно, "самалетик" получился.... но -
УвеличитьУвеличить - найдите 10 отличий Вашего "по-быстрому мига" от МиГ-27 на фото wink
А так, вообще, собрано довольно аккуратно, правда, F-16(гораздо более похожий на себя) видно, что крашен кистью, не самой лучшей краской(акварель? или гуашь?).
P.S. Не хотел никого обидеть - собраны модели хорошо(я из бумаги лучше не сделал бы точно)... А нюансы типа излишне толстого и высокого гаргрота по типу Су-25 - "да кому оно надо, кроме этого Пэйна", не правда ли? biggrin


Сообщение отредактировал MajorPain - Понедельник, 12.09.2011, 18:32
 


ГудзонычДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с MajorPain, еще бы палки типа стоек на ф16 на норм стойки шасси заменить, али вапще убрать, ниши закрыть и на подставку. Да, а зачем на ф16, боевом (буря в пустыне панимашь), учебные ракеты (синий цвет боевой части)? Ну а типа тот, что миг27, таки там не ток гаргот, а он никаким местом не похож, а про блоки нар ваапче малчу (размер). А вот сборка да, неплохая, окраска плохая.

Предпочитаю на "ты". Звания, рейтинги и награды мне не нужны- я выше этого. С уважением, Александр, общий модератор сайт клуба "Штык"!
 


arefaДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ето издательство Пеленг такчто Миг-27 немножко сжат но вобщих чертах похож и узнаваем.
Нужно быть пришельцем чтобы не узнать))))))))
А ф-16 я сделал с серых сканов и все начиная от вооружения до номеров и значков нарисовал от руки, только баки с выкроек)
ракеты с голубыми носами придумал Фантазию и дизайн никто не отменял. Камуфляж тоже нарисовал кистью краски акрил. И вобще ребятя скучно смотреть на одни и теже модели одного издательства одного камуфляжа-нужно отрыватся.


Счастье покравительствует Смелым
 


MajorPainДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Quote (Гудзоныч)
а типа тот, что миг27, таки там не ток гаргот, а он никаким местом не похож

+1 smile Не хотел сразу писать так резко wacko
Quote (arefa)
Миг-27 немножко сжат но вобщих чертах похож и узнаваем.
Нужно быть пришельцем чтобы не узнать

Вы хотите сказать, что мы - аж ДВА человека - инопланетяне? surprised wacko

Увеличить- гляньте хотя бы на воздухозаборники двигателя. Какие тут и какие - у Вашего от "Пеленга".

Quote (arefa)
скучно смотреть на одни и теже модели одного издательства одного камуфляжа

Вам "насыпать" боковиков с вариантами камо F-16 и МиГ-27, чтобы стало веселее? biggrin
Раз уж красили вручную - можно было найти массу вариантов окраски F-16. У МиГов нет такого разнообразия камо, как у американских истребителей, но тоже достаточно для "полета фантазии" smile
Впрочем, Ваша модель и Ваше право ею гордится. Но обзывать её МиГом 27-м.... Я бы назвал несколько иначе - "фантастичекий истребитель на базе МиГ-27" biggrin
P.S. Жаль - нет достойной модели этого МиГа в пластике... cry


Сообщение отредактировал MajorPain - Понедельник, 12.09.2011, 20:46
 


arefaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
fudge hands hello

Счастье покравительствует Смелым

Сообщение отредактировал arefa - Понедельник, 12.09.2011, 21:56
 


ГудзонычДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
arefa, ну поехали по порядку твоего поста. 1. "Он немного сжат". Али расширен? (судя по блокам нар). 2."вобщих чертах похож и узнаваем". Эти общие черты можно с натягом разглядеть ток в крыльях и стабилизаторах, больше абсолютно нигде (даже с большого бадунищу). З."все...нарисовал от руки". У, эт круто, типа больше ни кто не рисует. Да окрашено жесть, все в колосальных разводах. 4."фантазию и дизайн ни кто не отменял". Ага, ну прям Юдашкин. А изучение матчасти реально существующей техники тем более ни кто не отменял (что на миге за бомбы в хвосте? Нижний киль не сложится. А,да, а почему он ща не сложен? В сша синий цвет боеголовок у учебных ракет). 5. "...скучно..."- а на это ужо ответили. Вывод- у тебя дешовые детские отмазы.

Предпочитаю на "ты". Звания, рейтинги и награды мне не нужны- я выше этого. С уважением, Александр, общий модератор сайт клуба "Штык"!
 


arefaДата: Вторник, 13.09.2011, 10:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
У кого еще есть желание занятся тавтологией? priest

Счастье покравительствует Смелым
 


Форум » Фотогалерея » Авиация » F-16 Буря в пустыне-черный скорпион, и МиГ-27 со звездочками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать свой чат - это просто.