Среда, 17.04.2024, 00:54




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Завершенные модели » Bоенная техника » Т-40 (Orlik) ЗАВЕРШЕНО! (Советский плавающий танк.)
Т-40 (Orlik) ЗАВЕРШЕНО!
geralt73Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Моделист
Сообщений: 474
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Поздравляю с окончанием .Отличная модель получилась.И сюжет с елочками в тему.Единственное ,что бросилось в глаза - головки от булавок между траками.Как мне кажется они большие для этих траков.Я бы их убрал полностью.
Сравнение с Т-30 навело на некоторые размышления.Дело в том ,что у меня уже второй год стоит собранный корпус Т-30,но я его хотел делать совсем с другим камуфляжем  - поэтому он ждет вдохновения и аэрографа.А теперь подумываю не выкинуть ли его и не взять ли орликовский корпус с некоторыми изменениями.В общем надо сравнить размеры и выяснить который из них более правильный.
 


ТанкерДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 48
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации
nikolend ,geralt73,  спасибо за отзывы  smile приятно что вам понравилась моя работа.

А на счет головок булавок,то они конечно великоваты ,просто переставлю гусеницы местами.
 


ТанкерДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 48
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации
nikolend ,geralt73,  спасибо за отзывы  smile приятно что вам понравилась моя работа.

А на счет головок булавок,то они конечно великоваты ,просто переставлю гусеницы местами.
 


Форум » Завершенные модели » Bоенная техника » Т-40 (Orlik) ЗАВЕРШЕНО! (Советский плавающий танк.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать свой чат - это просто.