Пятница, 29.03.2024, 17:21




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Завершенные модели » Bоенная техника » Современный израильский танк МЕРКАВА - 2 (МОДЕЛЬ ЗАВЕРШЕНА)
Современный израильский танк МЕРКАВА - 2
jhfylfДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:34 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Моделист
Сообщений: 1092
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений
Reinkarnator, Спасибо большое. Сейчас буду готовиться к сборке модели FV-101 Scorpion. Это довлльно симпатичная современная английская машина

Хочу иметь много хороших друзей и полезной информации
 


ГудзонычДата: Пятница, 02.09.2011, 19:49 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jhfylf, хорошая модель, красивый танк, хотя это и не мк2, а смесь мк2 и мк1, тем неменее модель удалась. Фоток бы побольше.

Предпочитаю на "ты". Звания, рейтинги и награды мне не нужны- я выше этого. С уважением, Александр, общий модератор сайт клуба "Штык"!
 


jhfylfДата: Суббота, 03.09.2011, 14:20 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Моделист
Сообщений: 1092
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений
Гудзоныч, Насчет типа танка я не очень уверен, потому, что на обложке журнала бвло написано МЕРКАВА-2. Насчёт количества фото учту. Сейчас начал собипать английский разведывательный танк FV-101 Scorpion/ <ele cybvfnm 'nfgs c,jhrb gjxfot

Хочу иметь много хороших друзей и полезной информации
 


ГудзонычДата: Суббота, 03.09.2011, 22:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jhfylf, по меркаве, из того, что в глаза бросается- башня больше мк2 напоминает (на забашенной карзине цепей с шарами нет), а корпус мк1- у мк2 корма чуть другая и экраны бортовые другие. Эт что сразу заметно, больше не капал. По скорпиону не знаю матчасти, но смарю. С учетом кол-ва Ваших моделей пора глубже вникать в матчасть. Я т боле пластик кавыряю, но намечается картонный проэкт, ща собираю инфу по прототипу и изучаю картонные технологии. Удачи со скорпионом, и не жмитесь за фото, поболе и с разных ракурсов.

Предпочитаю на "ты". Звания, рейтинги и награды мне не нужны- я выше этого. С уважением, Александр, общий модератор сайт клуба "Штык"!
 


jhfylfДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:37 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Моделист
Сообщений: 1092
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений
Гудзоныч, FV-101 Scorpion - довольно интересная модель. Материал я по ней нашёл, только очень мало. Современная машина. Базовая модель. На её шасси выпущено ещё несколько видов военной техники.. Сегодня удалось от души поработать. Очень удачный день. Завтра подчищу сделанное и выложу фото. Плохо только, что они не совсем резкие получаются. Попробую завтра увеличить расстояние. Может будут получше. С уважением Сергей

Хочу иметь много хороших друзей и полезной информации
 


Форум » Завершенные модели » Bоенная техника » Современный израильский танк МЕРКАВА - 2 (МОДЕЛЬ ЗАВЕРШЕНА)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать свой чат - это просто.