Пятница, 19.04.2024, 09:55




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бумажные модели » Обсуждение новинок издательств! Обзоры журналов! » Ambrecombe - мини Родней Британии:)
Ambrecombe - мини Родней Британии:)
SprihgДата: Четверг, 06.12.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 402
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Приобрел себе этот симпатичный кораблик.Все в нем прекрасно и размер и замысловатый внешний вид....но все испортило издательство.Создалось впечатление что модель печаталась на старом струйнике с низким разрешеним.Я сперва подумал,что слегка потеряло резкость мое зрение:)При этом печать умудрились сделать глянцевой.При путешествии,угол моего журнала подвергся замятию, и о боги...краска в месте замятия( деталь обшивки днища) надломилась.Видимо это один из вариантов модной нынче цифровой печати.Еще одна непонятка,зачем использовать формат А3,если ты все равно размещаешь детали по короткой стороне листа??

Деталировка в модели при этом достаточно подробная,я бы сказал хорошего уровня.Но печать испортила все....

Сборочные схемы,шаблоны и общий вид разместились на двух сторонах листа А3



Иметь это в коллекции необходимо...а вот будет ли получено удовольствие от сборки из такой бумаги не понятно.Время и форумы покажут.


Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 


BoatsmanokДата: Четверг, 06.12.2012, 19:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 1800
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений
Quote (Sprihg)
зачем использовать формат А3

Может, дополнительная защита от сканонистов? cool
Так делали бы сразу на А0!
 


MajorPainДата: Пятница, 07.12.2012, 04:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Quote (Boatsmanok)
Quote (Sprihg)зачем использовать формат А3 Может, дополнительная защита от сканонистов?

Это вряд ли - детали размещены так, что кусками вряд ли будут даже при сканировании на А4...
Sprihg, спасибо за обзор. Познавательно... думал, только наши издатели могут испортить модель печатью, оказывается - они не одни wacko
 


stitch_sumyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
biggrin
от сканонистов даже А0 не спасет
мы такие, мы могЕм!
а вот тут как раз и нужен сканер, для того,что бы поправить и распечатать так как нужно :-)

думал, что никогда не увижу сей девай в журнале!! оказывается - могут и даже напечатали :-)
 


Форум » Бумажные модели » Обсуждение новинок издательств! Обзоры журналов! » Ambrecombe - мини Родней Британии:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать свой чат - это просто.