Четверг, 28.03.2024, 17:46




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Бумажные модели » Обсуждение новинок издательств! Обзоры журналов! » Миноносики - "Конфликт" против "Insiduoso" (Счет 1:0 в чью пользу- БМ или Ансвер?)
Миноносики - "Конфликт" против "Insiduoso"
macchiДата: Вторник, 25.01.2011, 10:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж...
От Инсидиозо ждал бОльшего... sad
У меня есть Ансверовские Z-5 и Спахи. Самый лучший, как по мне (из всей троицы миноносцев ПМВ ансверовских) - Z-5. Далее - постепенный регресс.
Кстати, неплохо коррелируется с чертежами миноносцев ПМВ, которые публиковало "Моделярство окретове". Если на Z-5 был вполне приличный чертежик в 200-м, на Спахи чуть похуже, а на Инсидиозо уже - убогая порисулька Глока "ватерлайн"...
Ну и примерно можно предполагать, какой дестроер будет следующим...

Кустов порадовал. "Конфликт" прикуплю себе (спасибо, Василий!). Если "англичанина" не считать (его у меня нет пока), то эталонные модели миноносцев начала 20 века, как по мне - это "Кит/Безшумный" и "Шарфшютце". Z-5 чуть попроще, еще один австриец - 98М от Квеста - примерно сравним с голландцем. Ну и замыкают цепочку - Спахи и, похоже, Инсидиозо.

Ну и еще интересный пароходик грядет у любимого мною ДБ - миноносцы типа "Форель", которые, надеюсь, зададут очередную тяжело проходимую (для многих других издательств) планку - на сей раз опять - дестроера "угольной" эпохи

 


ShikotteДата: Вторник, 25.01.2011, 20:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи*
Сообщений: 3251
Награды: 12
Репутация: 123
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений За 1000 

Сообщений За 1500 

Сообщений За 2000 

Сообщений За 3000 

Сообщений
Ага - я тоже, к стыду своему - с опозданием, но все же приобрел "Кита/Беса"
Таперича хапну новых сразу парой ))))
Вот жду не дождусь "Кагу" ... - Балицкий меня с ума сведет ожиданием.... hippy Предвкушаю заранее мегаобзор всех Авианосцев, доступных до недавнего времени. smile smile
Там уже ничего крупней М200 не прокатит smile smile


Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума. Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица
 


Форум » Бумажные модели » Обсуждение новинок издательств! Обзоры журналов! » Миноносики - "Конфликт" против "Insiduoso" (Счет 1:0 в чью пользу- БМ или Ансвер?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать свой чат - это просто.