Среда, 24.04.2024, 10:14




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Бумажные модели » Выставки и конкурсы » VIII Выставка стендового моделизма в Ступино. Ноябрь 2014
VIII Выставка стендового моделизма в Ступино. Ноябрь 2014
ILLДата: Вторник, 11.11.2014, 00:03 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго! Nef, я надеюсь вы успели до полуночи, электронная предварительная регистрация закрыта.
Автобус это добрая помощь Академии водного транспорта, мы к нему особого отношения не имеем. Не забудьте связаться с Алексеем Лежневым по поездке.

Если найдется уважаемый всеми специалист по картонным моделям - нам бы хотелось получить такого в судейский ордер...


Сообщение отредактировал ILL - Вторник, 11.11.2014, 00:06
 


Алексей-АлексейДата: Вторник, 11.11.2014, 11:09 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
За 

хорошую репутации
Зарегистрировал  корабль и 3 единицы наземной техники. На выставку планирую прибыть 26-27 ноября.
 


NefДата: Вторник, 11.11.2014, 11:24 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 
 

конкурса
Цитата ILL ()
Доброго! Nef, я надеюсь вы успели до полуночи, электронная предварительная регистрация закрыта. Автобус это добрая помощь Академии водного транспорта, мы к нему особого отношения не имеем. Не забудьте связаться с Алексеем Лежневым по поездке.

Если найдется уважаемый всеми специалист по картонным моделям - нам бы хотелось получить такого в судейский ордер...


я отправлял в часов 11 утра 10 числа. Видать не успел. Просто где тогда пометить, что корабли будут? Чтоб организаторы понимали, что будет из картона.
 


ILLДата: Вторник, 11.11.2014, 11:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Я немного неправильно написал, если вы отправляли вчера (10-го) то все замечательно, заявка будет в базе.

По судейству с кораблями проблем не будет - это секция "С", насколько мне объяснили.
 


NefДата: Вторник, 11.11.2014, 12:59 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 
 

конкурса
Секция С? Мне казалось по документаци правил, что это секция В. Там 3 подпункат. парусники кажется и корабли до и после 350 масштаба. По регистрации понял, спасибо.
 


ILLДата: Вторник, 11.11.2014, 13:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nef, я могу ошибаться. Но у нас судейство организовано не по правилам НАВИГА, так что разберутся корабелы самостоятельно.
 


NefДата: Вторник, 11.11.2014, 21:52 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 
 

конкурса
ILL, я имел в виду то, что у вас в ступинском мероприятии, прописаны категории. Вот там флот разбит на 3 категории. Они совершенно отличаются от категории С и ее подкатегорий ))) Это не важно на самом деле. Я лично больше для знакомства с картоном везу модели.
 


Алексей-АлексейДата: Вторник, 25.11.2014, 11:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
За 

хорошую репутации
28 ноября, в рамках ступинской выставки, состоится круглый стол по проблемам стендового моделизма. Я планирую принять в нем участия, и поднять проблемы нашего хобби. Прошу коллег по увлечению тоже присоединиться, хотя бы виртуально, и предложить свои темы для обсуждения. Я, в свою очередь, подниму вопрос о включении в Положении о выставке бумажных категорий ( БТТ, флот, авиация и т.д.) на постоянной основе.
Круглый стол состоится в г.Ступино, в помещении клуба "Патриот" ( организатор выставки) по адресу  ул. Комсомольская, д. 15, офис 8. Время проведения - 28 ноября, 12,00-18.00


Сообщение отредактировал Алексей-Алексей - Вторник, 25.11.2014, 11:17
 


NefДата: Вторник, 25.11.2014, 13:01 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 
 

конкурса
Цитата Алексей-Алексей ()
28 ноября, в рамках ступинской выставки, состоится круглый стол по проблемам стендового моделизма. Я планирую принять в нем участия, и поднять проблемы нашего хобби. Прошу коллег по увлечению тоже присоединиться, хотя бы виртуально, и предложить свои темы для обсуждения. Я, в свою очередь, подниму вопрос о включении в Положении о выставке бумажных категорий ( БТТ, флот, авиация и т.д.) на постоянной основе. Круглый стол состоится в г.Ступино, в помещении клуба "Патриот" ( организатор выставки) по адресу  ул. Комсомольская, д. 15, офис 8. Время проведения - 28 ноября, 12,00-18.00

Алексей, для этого и планировали поехать. Пока не получается, но планирую в последние дни всё довезти. Всё бы хорошо, но если бы были телефоны для связи, было бы еще лучше.
 


Алексей-АлексейДата: Вторник, 25.11.2014, 13:11 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
За 

хорошую репутации
Я буду в Ступино со среды до субботы. Мой тел. 911-281-62-45. Если кто решит подьехать, и поучаствовать в мероприятии, звоните.
 


ursusДата: Четверг, 27.11.2014, 03:32 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, кто-нибудь объяснит мне, откуда взялся этот адрес – ул. Андропова, дом 18\43? На этой улице есть только дом 18, без всяких дробей – а Ступинский ДК находится по адресу: проспект Победы, дом 18\43 (в общем-то, это здание находится тоже на улице Андропова, но в другом ее конце).
В этом я сегодня убедился на собственном опыте. Привез свои модели на выставку уже вечером – и по указанному адресу обнаружил только двухэтажный жилой дом. Вообще, это, конечно, была полная веселуха: чужой незнакомый город, темная пустынная улица, не у кого что-то спросить…
Ну ладно, с общей помощью местных жителей нашел я этот ДК – и, что самое главное, местные вахтерши подтвердили, что именно здесь проходит выставка (а то пока я туда шел, было некоторое подозрение, что мне указали какой-то не тот ДК, раз адрес не совпадает). Однако на самой выставке уже никого не было (хотя в положении написано, что она работает до восьми). В темном открытом зале стоит куча моделей (заходи кто хочет…), а в смежной комнате идет какая-то гулянка. Я сначала решил, что это отмечают открытие выставки, и ломанулся туда, переживая, что пропускаю самое интересное. Однако, как оказалось, это не имело никакого отношения к выставке – там просто что-то отмечали сотрудники ДК (наверно, чей-то день рождения).
В общем, мне пришлось проявить небольшое самоуправство и запихнуть свои модели на свободное место в одной из витрин (благо ключи от них были хозяйственно оставлены в замках). Я даже деньги в счет регистрационного взноса туда положил – чтобы потом не говорили, что я нарушаю правила  biggrin
Вот такая у меня получилась веселая поездка в славный город Ступино.
Всем до субботы!


Сообщение отредактировал ursus - Четверг, 27.11.2014, 03:33
 


NefДата: Четверг, 27.11.2014, 20:40 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 
 

конкурса
Ну Евгений конечно сгустил краски. Адрес можно было у Алексея уточнить. Он там прям с первого дня и с самого утра был. На счет самоуправства тоже зря. В результате модели не были приняты по сути. Когда регистрировал Женьку Юкосферу и свои модели, то за одно нашли и анкету Евгения и довели до конца регистрацию. 

Женя Юкосфера лентяй, каких свет не видел. Даже не осилил пройти электронную регистрацию. Анкету за него заполнял уже на месте. Ну и подлатали за одно обе модели. Женька пенопласта пожалел. Носовой флагшток и леера, ушли на обоих кораблях. На Кавуре еще и мачта полностью была сорвана. Всё установили на место. Народ вокруг картона бегал, охал и ахал. Фотографий чутка на айпад сделал. Выложу, как дочку уложу.

Если картонщикам интересно найти готовую альтернативу Нижнему Новгороду, то Ступино идеальный вариант. Алексей подтвердит доступность по деньгам номерного фонда ближайшей гостиницы. Помещение там нормальное. Чуть тускловато не смотря на обилие огромных люстр, но в целом, есть и большие столы и стеклянные шкафы. По соседству есть еще 1 зал, где мы оставили коробки. При наличии внезапном большого притока моделей, думаю, что и этот зал смогут присоединить к мероприятию в следующий раз. 

Женя, твои обе модели, так как я пока по Кавуру не определился, я пристрою в местный клуб моделистов. Организаторы были не против принять модели.
 


jukosferaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:37 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 470
Награды: 8
Репутация: 252
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений
Сергей  Спасибо огромное за всю сюиту с моими моделями .
сейчас у меня интернет есть только на работе сегодня я на работе  сразу  прочитал все сообщения еслиб был инет дома то само сабой зарегистрировался и сделал бы все как надо. теперь уж поздно давай завтро я буду в ночь на работе все обсудим и по решаем .
то что линкоры пристроил это отлично будут ребятишек радовать  smile
еще раз спасибо огромное!
 


NefДата: Пятница, 28.11.2014, 12:32 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 
 

конкурса
Немного фотографий. На общей фото, не видно справа еще 5-6 шкафов стеклянных с витринами и по словам оргов, 2-3 региона не смогли еще доехать. Потому поменьше моделей. Были граждане даже из Крыма и украинского Мариуполя. Это радует.

  

   

  


Сообщение отредактировал Nef - Пятница, 28.11.2014, 12:33
 


NefДата: Пятница, 28.11.2014, 12:37 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Капитан 3-го ранга
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений Победитель 
 

конкурса
  

  

  
 


Форум » Бумажные модели » Выставки и конкурсы » VIII Выставка стендового моделизма в Ступино. Ноябрь 2014
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать свой чат - это просто.