Четверг, 28.03.2024, 15:31




Новости бумажного моделирования
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила чата · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бумажные модели » Выставки и конкурсы » Конкурс Республики Беларусь по судомоделированию среди детей (25 Декабря 2012 Дворец Культуры Молодежи)
Конкурс Республики Беларусь по судомоделированию среди детей
ReinkarnatorДата: Среда, 26.12.2012, 02:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 518
Награды: 10
Репутация: 155
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Маленький фото-отчет о посещении данного мероприятия. Официального названия мероприятия не знаю, так что, как то по мотивам biggrin Относительно теплым зимним днем, забив встречу с Сашей Вавиловым в Дворце Молодежи, я направился туда. В мыслях было что может быть на новом месте что то изменится в плане организации. Если честно, во Дворец Культуры Молодежи попал я первый раз и ожидал чего то интересного.

Я зашол в фойе и если честно немножко офонарел))).... Гремит музыка, куча детворы, какие то ведьмы раздают детям подарки, дети на зёбрах плюшевых...короче веселуха там полным ходом...ну первыми мыслями было что под шумиху праздника и организовали конкурс, чтоб могли и дети посмотреть и все такое....походил по кругу...моделей не нашол... стал ждать Сашу Вавилова.

Пока ждал Сашу постепенно смолкла музыка, как то незаметно начали разбредатся дети, но на зёбры стояла ещё большая очередь и дети нарезали круги по фойе. Через некоторое время подтянулся еще один Александр с женой....потом приехал и Саша. Саша как знающий местные ориентиры, повел нас по пустынным коридорам. Вспомнили фильм Чародеи.....Аууу Люююди... Забрались на 4 этаж в маленьком холле стояло пара детишек....ну а дальше все как обычно.... 5-7 взрослых человек в кабинете авиамоделирования судили модели...о кстати да...модели...как сказал Саша некоторым моделям на конкурсе больше лет чем самим участникам (конкурс то вроде детский но детей до 18 там слабо наблюдалось)...Короче отличия от ДОСААФа никакого, тот же междусобойчик... интересующихся детишек нет...есть только те кто занимается в кружке.Покрутившись 15-20 минут мы покинули сие скучное мероприятие)
 


ReinkarnatorДата: Среда, 26.12.2012, 02:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 518
Награды: 10
Репутация: 155
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений
Кстати да....модели....бумага отсутствовала вовсе....ходовые, самоделы, и прочее я в категориях слабо разбираюсь)









 


ReinkarnatorДата: Среда, 26.12.2012, 02:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи*
Сообщений: 518
Награды: 10
Репутация: 155
Статус: Offline
За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 

хорошую репутации За 100 

Сообщений За 500 

Сообщений




в соседнем кабинете было еще пара детишек, которые в бассейне пускали ходовую модель и три четыре парня которые занимались своими моделями. Завтра вроде как второй день соревнования...ходовые модели..но я к примеру никуда ехать смотреть не хочу(
Хотелось чего то интересного...но...чудес не бывает ...по крайней мере пока.....такое чувство что все делается ради галочки.
На сем свой фото-отчет завершаю. Всем Спасибо за Внимание.
 


Форум » Бумажные модели » Выставки и конкурсы » Конкурс Республики Беларусь по судомоделированию среди детей (25 Декабря 2012 Дворец Культуры Молодежи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать свой чат - это просто.